Билеты на концерт "По щучьему велению"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В воскресенье 26 декабря 2021 года Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» представляет на своей сцене концерт для семейного просмотра "По щучьему велению", который пройдет в зале Органной музыки имени Алисы Дебольской в 12:00 по местному времени. Концерт пройдет в формате covid-free. Обратите внимание на наличие возрастных ограничений 06+.

На сцене Зимнего театра состоится Музыкальная сказка в исполнении неподражаемых артистов Сочинской филармонии «По щучьему велению». В основе концерта - одноименная русская народная сказка А.Н. Афанасьева, любимая всеми с детства. Здесь и печка самоходная по улице едет, и вёдра, полные воды, за ней приплясывают. А Щука говорящая в реке плещется. Об удивительных приключениях Емели вы узнаете 26 декабря в зале Органной и камерной музыки. На концерте вы прослушаете музыкальную сказку известного кубанского композитора, неподражаемого Владимира Чернявского «По щучьему велению» на либретто Людмилы Фоминых.

Гостей вечера ожидает яркое и динамичное зрелище, наполненное звучанием живой музыки. Роли Емели и Царя исполнят главные солисты вокального коллектива «Сочи-Соло» Алексей Блинов и Евгений Сычугов. Героиню Марьюшку исполнит талантливая солистка Камерного хора Анна Ясинецкая. Маму Емели сыграет солистка Санкт-Петербургского государственного музыкального театра «Зазеркалье» Екатерина Бердникова. Отца главного героя исполнит — Евгений Вильтовский. Хореографическое сопровождение исполнят солисты известного и популярного коллектива «Танц-АРТерия». В ролях Щуки, Генерала, рассказчиц, а также горожан, гостей на свадьбе — артисты песенно-инструментального ансамбля «Кудрина». Не пропустите возможность посетить концерт всей семьей, получить прекрасные эмоции и удовольствие от просмотра классической русской сказки. Билеты приобретайте заранее.

Купить билеты на концерт "По щучьему велению" можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

19птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Классика

О любви, о дружбе, о весне

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

19птн, 19:00апр

12+

6+

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 12:00апр

6+

12+

Классика

Орган в России: миф или реальность

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 17:00апр

12+