Билеты на концерт "Органный фейерверк"

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской26 дек. 202117:00Новогодние концерты12+

26 декабря 2021 года Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» презентует на своей сцене концерт "Органный фейерверк". Уникальный концерт пройдет в зале Органной музыки имени Алисы Дебольской в 17:00. Концерт пройдет в формате covid-free. Обратите внимание на наличие возрастных ограничений 06+.

«Зимний театр» анонсирует на своей сцене уникальный концерт «Органный фейерверк», программу которого исполняет выдающаяся органистка Елизавета Бородоева. Артистка стажировалась в различных органных академиях: в Котке (Финляндия), Бозау и Любеке (Германия), Алкмааре (Нидерланды) и Калининграде. Принимала участие в мастер-классах выдающихся органистов Западной Европы: Х. Фагиус (Шведция), Л. Гиельми (Италия), В. Церер (Германия), П. ван Дайк (Нидерланды). В этот вечер будут исполнены лучшие органные сочинения. Этот величественный инструмент вызывает трепет и восторг. Его чистое звучание подарит гостям невероятное удовольствие. Виртуозная игра Елизаветы Бородоевой восхитит слушателей и наполнит Органный зал имени Алисы Дебольской неповторимым звучанием благородного инструмента. Не пропустите замечательный концерт, разнообразьте свой досуг и получите невероятное удовольствие.

Купить билеты на концерт "Органный фейерверк" можно на нашем сайте. Вы сможете сделать это всего за несколько кликов. Мы гарантируем, что после оплаты на ваш электронный почтовый адрес придет чек об оплате и билеты.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг