Билеты на концерт "Вселенная по имени Скрябин"

В среду 29 декабря 2021 года Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» анонсирует на своей сцене концерт «Вселенная по имени Скрябин». Уникальный концерт состоится в зале Органной музыки имени Алисы Дебольской в 19:00. Ведущий концерта – Геннадий Шляхов. Обратите внимание на наличие возрастных ограничений 12+.

Основные партии исполнит дипломант российского конкурса, солист на фортепиано неподражаемый Сурен Вартанян. Этот концерт - открытие цикла концертов к 150-летию Александра Николаевича Скрябина. В программе избранные мазурки, прелюдии, поэмы, этюды.

В 2022 года исполняется 150 лет со дня рождения гениального композитора пианиста, педагога, одного из крупнейших представителей художественной культуры конца XIX — начала XX веков - Александра Николаевича Скрябина. Этот деятель вошел в историю русской классической музыки в конце 1890-х годов и сразу заявил о себе как уникальная, ярко одаренная личность. Смелый интерпретатор, «гениальный искатель новых путей». При помощи совершенно нового, небывалого языка он открывает пред нами такие необычайные эмоциональные перспективы, такие высоты духовного просветления, что вырастает в наших глазах до явления всемирной значительности.

Произведения маэстро гениальны, а значит – они вне времени. Он актуален и интересен современным слушателям и музыкантам. Выражение композитора: «Искусство должно быть праздничным, должно поднимать, должно чаровать…», никогда не утратят своей новизны. Не пропустите уникальный вечер, который познакомит вас с творчеством великого мэтра и подарит незабываемые впечатления от произведений и их виртуозного исполнения.

Купить билеты на концерт «Вселенная по имени Скрябин» можно на нашем сайте. Мы гарантируем, что после оплаты на ваш электронный почтовый адрес придет чек об оплате и билеты. Концерт пройдет в формате covid-free.

Поп

Алессандро Сафина

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»