Билеты на концерт "Джаз в контрабасе"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В понедельник 17 января 2022-го года Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» на своей сцене концерт «Джаз в контрабасе». Уникальный концерт будет проходить зале Органной музыки имени Алисы Дебольской в19:00 по московскому времени. Обратите внимание на наличие возрастных ограничений 12+.

В этот замечательный вечер для вас представит свою концертную программу удивительный музыкант-виртуоз Сергей Землянухин. Он самый востребованный контрабасист на Юге России, который принимал активное участие во многих джазовых проектах Сочи и фестивалях Юга. Свои первые творческие шаги начинал в коллективе «На одном Дыхании». В этой группе были записаны несколько альбомов, один из которых был выпущен в Германии и имел успех. С ранних лет увлекся творчеством Майлза Девиса, Чарльза Мингуса и неподражаемого Джона Колтртейна. Музыкант выступал на множестве джазовых фестивалей Сочи, Краснодара, Анапы, Туапсе и Ростова. Принимал участие в концертных проектах Бориса Фрумкина, Валерия Абрамова, Георгия Гараняна, Владимира Данилина. Исполнитель постоянно находится в творческом контакте со многими джазовыми исполнителями: Анатолием Кирничным, Владимиром Панфиловым, Алексеем Беккером, Яковом Окунем, Робертом Анчиполовским и многими другими. Это сотрудничество имеет свои плоды в виде совместных записанных треков и зажигательных концертов, которые приносят публике настоящее удовольствие.

В течение последнего года Сергей Землянухин участвовал в проекте JazzTravel, аккомпанировал таким музыкантам, как Creig Handy, Steve Turre, Валерий Пономарев, Роберт Анчиполовский, Виталий Головнев, Вадим Эйленкриг, Сергей Манукян, а также вокалистам: Дебора Браун, Сибель Косе, Текора Роджерс и многим другим. Выдающиеся вокалисты доверяют виртуозу-контрабандисту и получается великолепное сочетание прекрасного вокала и мастерской игры на уникальной инструменте.

Состав исполнителей вечера: Сергей Землянухин (контрабас), Юрий Бедрак (саксофон), Данил Прокопьев (барабаны), Константин Хазанович (рояль), Андрей Назаренко и Алёна Горбачева (вокал).

Купить билеты в концерт «Джаз в контрабасе», можно на нашем ресурсе. Вы сможете совершить это всего за несколько кликов. Наш сервис гарантирует, что после оплаты на ваш электронный почтовый адрес придет чек об оплате и билеты. Концерт пройдет в формате covid-free.

Ближайшие мероприятия

6+

Поп

Алессандро Сафина

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

6+

12+

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29птн, 19:00мар

12+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

29суб, 19:30июн

12+

12+

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Зимний Театр

30суб, 19:00мар

12+