Билеты на спектакль «Невеста напрокат»

Зимний Театр08 дек. 19:00Комедия12+

Время брони - 30 минут.

В Зимнем театре города Сочи состоится показ невероятного спектакля Татьяны Догилевой «Невеста напрокат», авантюрной комедии с анекдотичным сюжетом.

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия «Невеста напрокат» поражает с первой секунды и оставляет после себя множество ярких воспоминаний.

А как иначе, если в постановке участвуют такие звезды театра и кино, как народный артист России Александр Михайлов, заслуженная артистка России Елена Проклова, Юлия Такшина, Мария Рассказова и другие.

"Невеста напрокат" — уже не первый спектакль народной артистки РФ Татьяны Догилевой в качестве режиссера. Ранее были "Дама ждет, кларнет играет", "Лунный свет, медовый месяц", "Не очень счастливая жизнь. Московские страсти". Это постановки о настоящих чувствах, легкие и в то же время не поверхностные.

Постановка познакомит нас с состоятельным человеком средних лет, который в силу определенных обстоятельств вынужден обратиться в эскорт-услуги. Спутница нужна была ему всего лишь на один час, но за это время он успел влюбиться. Эта удивительная женщина изменила его жизнь и толкнула на совершенно непредсказуемые поступки.

Это забавная и трогательная история, где присутствует и любовь, и ненависть, хитросплетение повседневности, ложь во спасение, множество неожиданностей и сюрпризов. Спектакль "Невеста напрокат" подарит вам самое интересное и чувственное сценическое представление, которое без сомнения понравится вам и вашим близким.

Лучший вариант семейного отдыха от суеты рабочих будней — это театральный вечер. Не пропустите премьеру спектакля, купить билеты на постановку "Невеста напрокат" можно на нашем сайте. Неординарный сюжет, талантливая игра и великолепная драматургия придутся по вкусу любому зрителю!

Mystery Ensemble «Гарри Поттер»

24срд, 19:00апр

Битва саундтреков