Билеты на гала-концерт департамента народных инструментов, XVII Зимний международный фестиваль искусств

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Гала-концерт департамента народных инструментов - яркое и незабываемое событие, ожидаемое множеством ценителей музыки и искусства. Это не просто концерт, это настоящий праздник для всех, кто ценит талант музыкантов и красоту их исполнения.

XVII Зимний международный фестиваль искусств, который пройдет в зале органной и камерной музыки имени Дебольской, является знаковым событием для музыкальной сцены. Всех приглашают на уникальный Гала-концерт департамента народных инструментов, который обещает поразить зрителей своим профессионализмом и красотой исполнения.

Купить билеты на это незабываемое мероприятие можно онлайн, сделав всего несколько кликов. Это быстро, легко и просто - всего лишь выберите удобное время и место и оформите заказ на нашем сайте. Вам не придется тратить время и силы на посещение касс или ожидание в очередях.

Благодаря простоте и удобству покупки билетов онлайн, вы можете безопасно забронировать места на Гала-концерт департамента народных инструментов. Это особенно важно, учитывая популярность мероприятия и ограниченное количество мест в зале. Не откладывайте свой визит на последний момент, чтобы не упустить возможность насладиться уникальным музыкальным шоу.

Мы позаботились о том, чтобы процесс покупки билетов был максимально доступным и удобным для всех посетителей. Теперь вам не придется задумываться о том, как достать билеты - все, что вам нужно сделать, это перейти на наш сайт и сделать заказ. Мы гарантируем вам простоту и надежность данного процесса.

Не упустите возможность посетить Гала-концерт департамента народных инструментов. XVII Зимний международный фестиваль искусств в зале органной и камерной музыки имени Дебольской - это уникальное событие, которое заинтересует даже самого требовательного зрителя. Поторопитесь купить билеты онлайн, ведь количество мест ограничено. Вы сможете насладиться превосходным исполнением музыкантов и почувствовать всю мощь и красоту живой музыки.

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Битва саундтреков

Зимний Театр

25чтв, 19:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

26птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Вокал

Вечер к 160-летию А. Гречанинова «Посвящение»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

26птн, 19:00апр

12+