Билеты на спектакль Восемь любящих женщин

Зимний Театр13 фев. 202219:00Комедия16+

Зимний театр города Сочи приглашает всех ценителей театрального искусства на комедийный детектив режиссера Оксаны Колесниковой под незамысловатым названием «Восемь любящих женщин». Пройдёт спектакль 13 марта 2022 года в 19:00.

Постановка по пьесе Робера Тома была впервые поставлена в театре в 1961-ом году, в Париже. В нашей стране этот незамысловатый сюжет пришёлся по нраву зрителям и неоднократно ставился в театрах различных городов. Все действия происходят во Франции 1950-х годов. В загородной вроде восемь женщин готовятся к празднованию Рождества. Однако судьба распорядилась иначе - при загадочных обстоятельствах в одной из комнат был убит хозяин дома. Из улик лишь нож, который торчит из мертвого тела. Под подозрение моментально попадают теща, жена, дочь, служанка и остальные женщины, находившиеся в это время дома. Кто из них совершил это коварное преступление и самое главное, зачем?

Обо все этом вы узнаете, купив билеты на постановку «Восемь любящих женщин» на нашем сайте. Всего за пару минут вы сможете выбрать удобное место и оплатить его, после чего электронный билет будет в ваших руках. Мы гарантируем его стопроцентную подлинность и поможем в случае необходимости легко обменять или вернуть покупку.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл