Билеты на концерт группы Чайф

Зимний Театр06 окт. 202219:00Рок12+

Сочи, встречай! На площадке Зимнего театра состоится концерт всенародно любимой группы «Чайф». Владимир Шахрин и компания приглашают вас в пятницу 11 марта 2022 года в 19:00 на теплый и драйвовый музыкальный вечер. Возрастной ценз 12+.

Это ваша эксклюзивная возможность зарядиться превосходным настроением на многие недели. Счастливый шанс начать весну 2022 года ярко, весело, энергично!

Секрет улыбчивых уральских хулиганов, которые уже без малого сорок лет сотрясают клубные и фестивальные сцены страны, в искренности всего, к чему они прикладывают руку. Зрители приходят на веселые музыкальные перепалки двух Владимиров, Шахрина и Бегунова. Простые аккорды хорошо известных и любимых песен, атмосфера дружбы и братства! Это настоящее волшебство – то самое пресловутое «оранжевое» настроение!

Не любить «Чайф» не возможно. Они всегда поведут концерт так, что ты и не вспомнишь, что перед тобой легендарные титаны русского рока! Все просто и понятно, без пафоса и наигрыша! Душа нараспашку.

Песни «Чайф» - это то, что смело можно охарактеризовать словами: гениально, потому что просто! «Пусть все будет так, как ты захочешь», «Ой-йо», «Время не ждет», «Поплачь о нем», «Все хорошо» - в разное время эти и другие песни группы выносили ее на первые строчки в отечественных радио-чартах. А «Бутылка кефира» и «Аргентина – Ямайка»? Это просто музыкальная бомба, которая способна раскачать любой многотысячный зал и взвинтить чистую незамутненную радость!

«Чайф» классные не потому, что они обласканы наградами и критиками. Да, у них есть и «Золотой граммофон», и «Овация», и премия Муз-ТВ, и звания, и много чего еще! Клевые они потому, что искренне дружат с теми, кто разделяет их взгляды на рок-н-ролл и просто и честно смотрит на жизнь. Шахрин и компания всегда не прочь замутить какой-нибудь драйвовый капустник с другими любимыми исполнителями. Их выступления на квартирниках у Маргулиса – пример гениальной импровизации высококлассных артистов, где волны энергии переполняют зал. За плечами масса успешных трибьютов с Бутусовым, «Би-2», «Пикником», «Секретом». Эпизодическая юморная роль двух Владимиров в фильме «День выборов» - ключик к пониманию того, почему они глубоко понятны и горячо любимы слушателями разных поколений.

Веселые концертные посиделки с «Чайф» - любимая многолетняя традиция множества фанатов по всей необъятной стране. Спешите занять лучшие места в зале, билеты приобретайте заранее.

Очень легко заказать билет можно на нашей платформе. Только несколько кликов на вашем гаджете, и электронный пропуск в концертный зал у вас в кармане. Достаточно показать его при входе и можете смело нырять в вихрь позитивной энергетики любимых исполнителей.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

Гала-концерт