Билеты на концерт Хора Турецкого

Зимний Театр15 мар. 202219:00Хор0+

COVID-FREE. Внимание! В соответствии с действующим постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.11.2021г. №814 с 22 ноября 2021 года посещение мероприятий возможно при условии наличия у посетителей QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) (за исключением лиц, не достигших 18 лет) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, медицинский документ, подтверждающий отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции.

15 марта на сцене Зимнего театра состоится Концерт хора Турецкого.

В программе прозвучат эстрадные композиции в хоровом исполнении. Заряд радости, любви и весеннего настроения. Невероятная энергетика и облако романтики. Любимые мировые хиты, нежные баллады, нескучная классика и авторские композиции. Многоголосное исполнение не просто преобразит композиции, но и сделает их более трогательными, проникновенными, торжественными.

Профессиональный эстрадный хор под руководством дирижера подарят вам новые незабываемые впечатления от давно знакомых песен. Приходите и подпевайте!

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

Гала-концерт