Билеты на спектакль Роковое наследство

Зимний Театр26 мар. 202219:00Спектакль18+

COVID-FREE. Внимание! В соответствии с действующим постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.11.2021г. №814 с 22 ноября 2021 года посещение мероприятий возможно при условии наличия у посетителей QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) (за исключением лиц, не достигших 18 лет) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, медицинский документ, подтверждающий отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции.

26 марта на сцене Зимнего театра города Сочи зрителей ожидает захватывающая постановка «Роковое наследство».

Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушной никого из присутствующих в зале. Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, а постановка звания образца самого высокого уровня художественного оформления.

Тонкая, интересная история вызывает отклик в душе каждого, кто в этот вечер решил посетить театр и отвлечься от повседневных забот и переживания. После ее просмотра остается приятное послевкусие, заряда позитива и положительных эмоций.

Динамичный сюжет заставит вас пристально следить за развитием событий и переживать о том, удастся ли героям преодолеть все препятствия, выпавшие на их долю по воле автора.

Не упустите возможность провести этот вечер в компании героев спектакля «Роковое наследство»!

Поп

Алессандро Сафина

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»