Билеты на спектакль Суп из канарейки

Зимний Театр27 мар. 202219:00Комедия12+

COVID-FREE. Внимание! В соответствии с действующим постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.11.2021г. №814 с 22 ноября 2021 года посещение мероприятий возможно при условии наличия у посетителей QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) (за исключением лиц, не достигших 18 лет) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, медицинский документ, подтверждающий отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции.

27 марта в 19:00. Зимний театр, спектакль «Суп из канарейки»

Как известно, подавляющее большинство женщин считают гражданский брак не слишком надежной семейной гаванью. И, напротив, подавляющее большинство мужчин почему-то придерживаются прямо противоположного мнения. Герои спектакля «Суп из канарейки» прожили в гражданском браке долгие 13 лет, пока не отважились переступить порог знаменитого казенного заведения под названием ЗАГС. Но станут ли гарантией их семейного счастья белое платье, свадебный марш и штамп в паспорте? До регистрации брака остается всего пять минут и у героев еще есть возможность заглянуть вперед в их будущую законную семейную жизнь.

Mystery Ensemble «Гарри Поттер»

24срд, 19:00апр

Битва саундтреков