Билеты на концерт "Золотая коллекция шедевров"

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской03 апр. 202217:00Инструментальная музыка12+

Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской приглашает посетить концерт «Золотая коллекция шедевров», на котором будут исполнены наиболее эффектные и популярные произведения классической органной музыки.

За органом - Владимир Королевский – лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, в том числе – победитель Международного конкурса органистов имени Marcello Galanti, победитель Всероссийского конкурса «Sancta Caecilia», лауреат Международного конкурса Валерия Кикты. Он яркий, неординарный музыкант, достойно представляющий современное поколение российских органистов. К его концертам с большим вниманием, интересом и уважением относятся любители органной музыки во всех концертных залах России.

Духовой орган — это общепризнанный «король инструментов», является одним из древнейших музыкальных инструментов во всей истории мировой культуры. Количество произведений, написанных для него, превышает таковое для любого другого музыкального инструмента.

В мировой музыкальной коллекции есть такие произведения, которые подавляющее большинство слушателей узнает буквально с первых звуков, хороший пример – Токката и фуга ре минор. В программе «Золотая коллекция шедевров» собраны именно такие сочинения – в тех или иных случаях вы можете не знать композитора или название, но мотив обязательно окажется знакомым, или станет таковым после концерта.

На нашем сайте вы можете купить билеты на органный концерт «Золотая коллекция шедевров» в Сочи. Для этого оставляйте заявку, указав в ней нужное количество мест и дату мероприятия. Заказ оплачивается любым удобным способом.

19птн, 19:00апр

О любви, о дружбе, о весне

19птн, 19:00апр

Детский концерт