Билеты на балет «Лебединое озеро». Театр балета Юрия Григоровича

Зимний Театр27 авг. 202319:00Балет6+

На сцене Зимнего театра состоится балет «Лебединое озеро». Театр балета Юрия Григоровича.

Новое прочтение знакомого сюжета, динамика, огонь и страсть, которыми наполнена история, происходящая на сцене, подарят вам подлинное эстетическое наслаждение!

В постановке зрителя удивит все, начиная от новой оригинальной трактовки сюжета и завершая мастерским исполнением каждой роли.

Прекрасная музыка, написанная специально для этой постановки, тонко подчеркивает каждый переживания и эмоции героев. Язык тела и музыки передает мысли, чувства и мотивы героев точнее, чем слова.

Приготовьтесь получить максимум удовольствия от балета! Да-да, если до сих пор вы считали его скучным, то после просмотра этой постановки вы измените свое мнение. Язык танца и музыки способен передавать чувства и переживания героев точнее любых слов! Грациозные па, артистизм и красота танцоров балета, а также потрясающее музыкальное сопровождение – не единственное, что удивит вас в ней.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл