Последний этаж

Зимний Театр09 авг. 202020:00Спектакль16+

«Зимний театр» г. Сочи приглашает всех гостей и жителей города на комедийный спектакль «Последний этаж» по пьесе Владимира Зайкина. Главные роли исполняют Анна Ардова и Михаил Полицеймако.

Зрители перенесутся на один из последних этажей современного небоскреба в центре мегаполиса. Здесь успешный адвокат Роман купил квартиру и затеял в ней ремонт. Его соседку Викторию шум от ремонта ужасно раздражает, и вот в один прекрасный момент ее терпению приходит конец. Со своим соседом она встретится на лестничной площадке, решив свести с ним счеты в самой жесткой форме. Так и произошло их знакомство, после чего события принимают совершенно непредсказуемый поворот для героев спектакля и зрителей.

Конечно, как и в любой комедии, вас ждет добрый конец истории. «Последний этаж» принесет вам истинное культурное удовольствие, ведь пьеса наполнена уморительными шутками, а яркий и динамичный сюжет не даст заскучать. Этот спектакль прекрасно подойдет для семейного похода в театр или для непринужденного времяпровождения с друзьями.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл