20 июня 2023

Шедевр детективного жанра оживает на сцене Зимнего театра: «Дело в шляпе» – удивительное путешествие в мир загадок и интриг!

Зимний театр готовит сенсацию для всех любителей загадок и необычных историй – возвращается легендарная пьеса «Дело в шляпе». На этот раз зрители будут свидетелями непредсказуемого развития событий в таинственной и загадочной истории, в которой каждый персонаж – это как пазл, который складывается в одно удивительное целое.

«Дело в шляпе» – это не только интригующий сюжет, но и впечатляющие сценографические решения, которые погрузят зрителей в атмосферу загадочности и таинственности. Театральные декорации и костюмы дополняют сюжет и создают неповторимую ауру, в которую так легко погрузиться и забыться на несколько часов.

Не упустите возможность побывать в мире, где каждая мельчайшая деталь может стать ключом к разгадке тайны. Закажите билеты на «Дело в шляпе» уже сегодня! Приготовьтесь к захватывающему путешествию по лабиринтам загадок и остроумных диалогов, которое оставит в вашей памяти незабываемый след.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.