06 ноября 2023

Увлекательная оперетта «Мистер Икс» – захватывающее зрителей событие

8 января в Зимнем Театре состоится оперетта «Мистер Икс» – увлекательное и захватывающее зрителей событие. Эта оперетта Имре Кальмана полна ярких персонажей и захватывающих моментов, которые происходят именно в петербургском цирке Чинезелли.

Господин Чинезелли умело привлекает внимание своим цирком – здесь можно увидеть высокоакробатические трюки, профессиональных жонглеров и умелых укротителей. Но настоящим ажиотажом вызывает номер Чинезелли, «Мистер Икс», который особенно близок к смерти каждый раз, выступая перед публикой.

В сюжет оперетты входит и богатая вдова, готовая на все, чтобы выдвинуть свои претензии на мужчину своей мечты. Однако она не знает, что лишь загадочный Мистер Икс способен покорить сердце непреклонной графини.

Итак, перед Теодорой Вердье, светской леди, стоит нелегкий выбор – мужественный и благородный граф Анри де Шатонеф или таинственный Мистер Икс. Но любовь никогда не знала границ или запретов.

Если вы хотите окунуться в волшебный мир оперетты «Мистер Икс» и стать свидетелем сплетений и развязок этой любовной истории, мы предлагаем вам приобрести билеты онлайн. Это быстро, легко и просто – всего несколько кликов, и вы обеспечены зрительным наслаждением в Зимнем Театре.

Добро пожаловать на наш сайт, где можно купить билеты на оперетту «Мистер Икс» 8 января в Зимнем Театре. Приглашаем вас стать частью этого увлекательного события и насладиться неповторимыми моментами, которые подарит вам эта прекрасная оперетта.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл