Билеты на спектакль «Юнона и Авось»

Зимний Театр16 окт. 19:00Рок-опера16+

Время брони - 30 минут.

Спектакль «Юнона и Авось» в Зимнем Театре — это событие, которое нельзя пропустить. Эта знаменитая рок-опера является одной из самых популярных на российской сцене. Авторы — композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Постановка рок-оперы «Юнона и Авось» в авторской версии осуществлена Московской государственной творческой мастерской под руководством композитора Алексея Рыбникова.

В спектакле принимают участие талантливые московские артисты — звезды новой волны.

Эта рок-опера была поставлена в 1981 году и до сих пор пользуется огромной популярностью. Весь мир признал талант и красоту этой постановки. В 1983 году «Юнона и Авось» была представлена французской публике, а затем последовали гастроли по США, Германии, Голландии и другим странам. В 2009 году Театр Алексея Рыбникова представил новую версию рок-оперы на международном фестивале во Франции, что стало грандиозным успехом.

Сейчас у вас есть возможность купить билеты на спектакль «Юнона и Авось» в Зимнем Театре прямо на нашем сайте. Это быстро, легко и просто. Не упустите шанс посетить это мероприятие. Вас ждет яркая постановка, великолепное исполнение и незабываемые эмоции.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг