Билеты на концерт «С Днём рождения, Зимний!»

Зимний Театр15 мая 19:00Опера6+

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на праздничный концерт «С Днём рождения, Зимний!» можно уже сейчас! 15 мая в Зимнем театре состоится уникальное мероприятие, посвященное 86-летию этого прекрасного зала. Вас ждет незабываемый вечер, наполненный музыкой и талантливыми исполнителями.

В рамках концерта выступит оркестр народных инструментов «Русский сувенир» имени П.И. Нечепоренко под руководством заслуженного артиста Республики Адыгея Григория Михайлова. Также на сцене выступят заслуженный артист Республики Карелия Владислав Косарев (баритон, Москва) и лауреат международных конкурсов Кира Тихонова (сопрано, Сочи). В программе концерта зрители услышат увертюры и арии из оперетт, романсы, русские и неаполитанские песни.

Местом проведения мероприятия будет Зимний театр - прекрасная площадка, известная своим уютом и комфортом. Здесь каждый гость сможет насладиться высоким уровнем организации и качеством звука. Безопасность покупки билетов через наш сайт гарантирована, поэтому вы можете быть уверены в надежности и удобстве этого способа приобретения.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу праздника и насладиться выступлением талантливых артистов! Купите билеты на концерт «С Днём рождения, Зимний!» уже сейчас и получите незабываемые эмоции и впечатления!

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр

Вокал