Билеты на концерт «Вечер интеллектуального джаза и романтических баллад»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Наши артисты воплотят в живую музыкальные шедевры великих композиторов. Вы сможете насладиться интеллектуальным джазом и изысканными джазовыми балладами, исполненными с мастерством и страстью.

Юрий Бедрак, композитор и джазовый саксофонист из Санкт-Петербурга, поразит вас своим мягким балладным звучанием. Его тенор-саксофон вызывает настоящие эмоции и погружает в музыкальное путешествие. Юрий Бедрак является одним из самых интересных и талантливых саксофонистов России.

Сергей Землянухин, востребованный контрабасист на Юге России, принесет вам неповторимое звучание контрабаса. Он активно участвует во многих джазовых проектах и фестивалях южного региона. Вдохновлен творчеством великих джазовых музыкантов, Сергей воплощает в своем исполнении настоящую страсть к джазу.

Александр Боженко, мастер импровизации на барабанах, признанный одним из лучших барабанщиков России, поразит вас своей техникой и музыкальностью. Участник множества джазовых фестивалей в России и за ее пределами, Александр Боженко создаст неповторимую атмосферу проникновенности и свободы на концерте.

Владимир Нестеренко, талантливый российский пианист, покажет свои навыки волшебного владения роялем. Будучи педагогом джаза и музыкальным директором нескольких театров, Владимир Нестеренко создает неповторимый музыкальный настрой, который перенесет вас в мир интеллектуального джаза.

На нашем сайте вы сможете легко и быстро приобрести билеты на Концерт «Вечер интеллектуального джаза и романтических баллад» в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской. Позвольте себе окунуться в прекрасный музыкальный мир, наполненный любовью и гармонией.

Ближайшие мероприятия

6+

Поп

Алессандро Сафина

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

6+

12+

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29птн, 19:00мар

12+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

29суб, 19:30июн

12+

12+

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Зимний Театр

30суб, 19:00мар

12+