Билеты на балет «Щелкунчик»

Зимний Театр28 июл. 19:00Балет0+

Время брони - 30 минут.

На сцене Зимнего театра состоится балет «Щелкунчик».

Захватывающая история, своего рода символ перемен, воплощение волшебства, надежды на лучшее и победы вечных ценностей.

Приготовьтесь получить максимум удовольствия от просмотра балета! Да-да, если до сих пор вы считали его скучным и совсем не относили себя к поклонникам этого театрального жанра, то после просмотра этой постановки вы измените свое мнение. Вы убедитесь, что язык танца и музыки способен передавать чувства и переживания героев точнее любых слов! Грациозные танцевальные па, невероятный артистизм и красота движений танцоров балета, а также потрясающее музыкальное сопровождение - не единственное, что удивит вас в ней.

Новое прочтение знакомого сюжета, динамика, огонь и страсть, которыми наполнена история, происходящая на сцене, подарят вам подлинное эстетическое наслаждение!

На страницах нашего сайта вы сможете купить билеты на балет по выгодным ценам. Не откладывайте бронирование мест и заказ билетов, ведь количество мест ограничено.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл