Билеты на гала-концерт «Шедевры русского балета»

Зимний Театр06 июл. - 07 июл. Балет12+

Время брони - 30 минут.

Приглашаем Вас на гала-концерт «Шедевры русского балета», который состоится в Зимнем Театре. Это уникальное событие, на котором ведущие солисты балета, лауреаты международных конкурсов и заслуженные артисты России представят Вам свои выдающиеся таланты.

На этом концерте выступят такие известные артисты, как лауреат международных конкурсов Артём Пугачёв, заслуженная артистка России Анна Одинцова, Диего Кальдерон из Панамы, лауреат международного конкурса в Варне Константин Алексенцев, лауреат международного конкурса в Варне Майя Григорьева, дипломант международного конкурса Анна Гермизеева, заслуженный артист России Михаил Лифенцев и солистка НОВАТ Анастасия Лифенцева.

В программе концерта будут исполнены такие известные произведения, как Па-де-де из балета «Спящая красавица», «Умирающий лебедь», «Кармен сюита», «Лебединое озеро» и многие другие. Вы сможете насладиться неповторимой красотой и изяществом русского балета, исполненного на высочайшем уровне профессионализма.

Зимний Театр - это уникальная площадка, которая славится своими великолепными постановками и комфортными условиями для зрителей. Здесь Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу искусства и насладиться высококлассным исполнением балетных произведений.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на то, что купить билеты на нашем сайте вы можете онлайн. Мы гарантируем, что все транзакции будут проходить в защищенном режиме, а Ваши личные данные будут надежно защищены. Покупка билетов через нашу страницу - это легко и надежно.

Не упустите возможность окунуться в мир русского балета и насладиться выдающимися выступлениями талантливых артистов. Приобретайте билеты на гала-концерт «Шедевры русского балета» прямо сейчас на нашем сайте и гарантированно получите незабываемые эмоции и впечатления.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн