Билеты на гала-концерт звёзд российского балета

Зимний Театр31 авг. 19:00Балет12+

Время брони - 30 минут.

Фестиваль актуальной культуры «Сезоны» представляет гала-концерт звёзд российского балета, который состоится в Зимнем театре. В программе мероприятия сцены из известных спектаклей «Лебединое озеро», «Спартак» и «Дон Кихот», а также из современных постановок «Чайка» и «Колокола» хореографа Юрия Посохова. Купить билеты можно на нашем сайте.

В гала-концерте примут участие прима-балерины и премьеры Большого и Мариинского театров, включая народную артистку России Екатерину Крысанову, Элеонору Севенард, заслуженного артиста России Владислава Лантратова, заслуженную артистку России Екатерину Кондаурову, Дениса Родькина и Игоря Цвирко. Эти артисты представят зрителям лучшие номера из классического и современного репертуара.

Зимний театр, расположенный в центре Сочи, является одной из самых престижных культурных площадок России. Его архитектура и акустика создают идеальные условия для проведения балетных спектаклей. Театр оснащён современным техническим оборудованием, что позволяет проводить мероприятия на высоком уровне.

Фестиваль «Сезоны» впервые прошёл в Геленджике в 2021 году. Тогда на побережье Черного моря были представлены спектакли «Дядя Ваня» Льва Додина, «УтроВечер» Владимира Варнавы и «Транссиб» от Мастерской Брусникина. Также состоялась премьера документального фильма «Бондарчук. Battle» и концерт Алексея Айги.

Посетите гала-концерт звёзд российского балета в Зимнем театре, чтобы насладиться выдающимися выступлениями лучших артистов страны. Купить билеты можно на нашем сайте.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг