Билеты на концерт Дениса Родькина "Свободный полет"

Зимний Театр08 нояб. 202219:00Балет12+

Сочинский Зимний театр представляет Бенефис Премьера Большого театра Дениса Родькина "Свободный полет". Спектакль состоится 8 ноября 2022 года.

"Свободный полет" Дениса Родькина – это подарок для всех почитателей русского искусства в лучших балетных традициях, демонстрация мастерства, грации, музыки и красоты. Это история высочайшего таланта.

В программе вечера отрывки из балетов ХХ столетия и фрагменты классических постановок, вдохновленных искусством великих мастеров русской школы балета.

Премьер Большого театра РФ Денис Родькин- российский артист балета, лауреат Премии Президента России и гордость знаменитого театра. Танцор обладает невероятной трудоспособностью, дисциплиной и хорошими физическими данными. Его подход к работе всегда сопровождается тщательным осмыслением роли. Каждая исполняемая партия на сцене — это вклад души и невероятного таланта.

Денис Родькин титулованный танцовщик обладатель приза "Душа танца" журнала "Балет" в номинации "Восходящая звезда" и приза "Бенуа танца". Танцор принимал участие в Церемонии закрытия Олимпийских Игр 2014 в Сочи, где воплотил образ Бога танца - Вацлава Нижинского.

В этот вечер вместе с Денисом Родькиным на сцене лучшие солисты балетных трупп Большого, Мариинского и Михайловского театров. Вместе они продемонстрируют все лучшее, что столетиями нарабатывала русская балетная школа.

Специальный гость программы - российская балерина, ведущая солистка Большого театра Элеонора Севенард.

Купить билеты на бенефис Дениса Родькина "Свободный полет" можно на нашем сайте.

Джаз и блюз

Весь этот джаз

Танец

Отчетный концерт South Side