Билеты на концерт Simple Music Ensemble «Людовико Эйнауди vs Ханс Циммер»

Зимний Театр22 сент. 19:00Классика12+

Время брони - 30 минут.

Концерт Simple Music Ensemble «Людовико Эйнауди vs Ханс Циммер» в Зимнем театре представляет собой уникальную возможность насладиться мировыми хитами и саундтреками двух выдающихся композиторов современности. В программе мероприятия прозвучат произведения Людовико Эйнауди и Ханса Циммера, известных своими вкладом в киноиндустрию и классическую музыку. Концерт обещает стать значимым культурным событием для всех ценителей качественной музыки.

Simple Music Ensemble из Москвы, известный своими высококлассными исполнениями, представит произведения, которые стали знаковыми для многих поколений. В репертуаре коллектива - композиции, которые звучали в известных фильмах и стали неотъемлемой частью мировой музыкальной культуры. Исполнение ансамбля отличается точностью и эмоциональной насыщенностью, что позволяет слушателям полностью погрузиться в атмосферу музыки.

Не упустите возможность услышать живое исполнение произведений Людовико Эйнауди и Ханса Циммера в исполнении Simple Music Ensemble. Купить билеты на концерт Simple Music Ensemble «Людовико Эйнауди vs Ханс Циммер» в Зимнем театре можно на нашем сайте.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг