Билеты на концерт Людовико Эйнауди vs Ханс Циммер «Simple Music Ensemble»

Зимний Театр03 июл. 20:00Классика12+

Время брони - 30 минут.

На концерте прозвучат произведения двух выдающихся современных композиторов - Людовико Эйнауди и Ханса Циммера. Мероприятие состоится в Зимнем театре, который славится своей великолепной акустикой и уютной атмосферой. Исполнение произведений будет осуществляться московским коллективом «Simple Music Ensemble», известным своим высоким профессионализмом и мастерством.

Людовико Эйнауди прославился как композитор, чьи произведения стали неотъемлемой частью многих известных фильмов, таких как «1+1», «Черный лебедь», «Земля кочевников», «Самба», «Я все еще здесь» и «Мамочка». Его музыка сочетает в себе классические мотивы и современные элементы, что делает его творчество узнаваемым и популярным во всем мире.

Ханс Циммер - легенда киноиндустрии, чья музыка сопровождает самые знаковые фильмы нашего времени. Его симфонические партии и использование электронных инструментов создают уникальные звуковые ландшафты. В программе концерта прозвучат композиции из таких фильмов, как «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Начало», «Темный рыцарь» и «Гонка».

Купить билеты на нашем сайте вы можете уже сейчас. Не упустите возможность насладиться музыкой Эйнауди и Циммера в исполнении «Simple Music Ensemble». Купите билеты на нашем сайте и обеспечьте себе незабываемый вечер в Зимнем театре.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20суб, 20:00июл 2019

20втр, 20:00авг