Билеты на спектакль «Любовнички

Зимний Театр06 окт. 202319:00Комедия18+

На сцене сочинского Зимнего театра состоится комедия «Любовнички».

История, которая могла произойти в самом сердце Парижа! Муж и жена, обеспеченная семья. Она подозревает супруга в неверности и не без основания. Однажды жена решает поставить точку и грозится мужу, что вышвырнет его из дома, если он еще раз даст ей повод усомниться в его верности.

Муж божится и клянется, что верен ей, но стоит жене выйти из дома, как к нему спешит любовница. Девушка полна решимости не только хорошо провести время, но и отомстить возлюбленному за потерянное время и разрушенную жизнь.

Итак, любовница на пороге, а следом за ней сборщик благотворительных пожертвований. Почему бы не переодеть его в жену и не отвадить надоевшую любовницу раз и навсегда? С этого момента и начинается череда неожиданных превращений, комических ситуаций, забавных диалогов.

Все это в исполнении блистательного актерского состава: Сергея Глушко (Тарзана), Максима Киселева, Вячеслава Гришечкина, Юлии Захаровой, Карины Зверевой и Евгения Воловенко.  Танцы, музыка, смех и веселье обеспечены всем, кто решит провести этот вечер в самом разгаре бархатного сезона в Зимнем театре!

Купить билеты на спектакль «Любовнички» можно у нас на сайте. Спешите забронировать места в зале, ведь комедии всегда пользуются большой популярностью. У нас вы найдете официальные пригласительные и надежный сервис!

Mystery Ensemble «Гарри Поттер»

24срд, 19:00апр

Битва саундтреков