Билеты на концерт-III Фестиваль русской музыки и слова

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Сочи пройдет открытый фестиваль органной музыки. 

Начиная с 2000 года открытый фестиваль органной музыки объединяет отечественных и зарубежных исполнителей, являясь своего рода невидимым мостом дружбы. Ежегодно насыщенная программа события дарит яркие впечатления посетителям, а исполняемые произведения вдохновляют и трогают до глубины души. 

В этом году честь открытия фестиваля выпала выдающемуся органисту современности Александру Фисейскому. Заслуженный артист России активно совмещает педагогическую деятельность с выступлениями на известных площадках мира. Он сотрудничает с выдающимися солистами и оркестрами, дает мастер-классы и проводит лекции в престижных консерваториях, выступает на фестивалях и записывает пластинки с органной музыкой. 

Вера Фисейская – лауреат Всероссийских и международных конкурсов. В составе Симфонического оркестра Санкт-Петербургской консерватории совершила несколько концертных туров по городам России, Прибалтики, Германии, Австрии. С 2012 года – постоянная участница БСО им. П.И. Чайковского под руководством В. Федосеева. 

Купить официальные билеты на концерт-III Фестиваль русской музыки и слова можно уже сегодня. Оформляя заказ на нашем сайте, вам потребуется лишь 3 минуты на выбор места в зале и совершение оплаты онлайн. Подтвердив платеж, ожидайте поступления пригласительных и чека на электронную почту. 

Ближайшие мероприятия

16+

Оперетта

Юнона и Авось

Зимний Театр

28чтв, 19:00мар

16+

6+

Поп

Алессандро Сафина

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

6+

12+

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29птн, 19:00мар

12+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

29суб, 19:30июн

12+