Билеты на концерт-открытие Академии «Лунная серенада» «Vox organum»

Вечер обещает стать незабываемым для всех любителей органной музыки. В зале органной и камерной музыки имени Дебольской состоится концерт-открытие Академии «Лунная серенада» под названием «Vox organum». Это событие обещает погрузить слушателей в волшебный мир звуков, исполняемых на величественном органе.

Зал имени Дебольской, известный своей превосходной акустикой и изысканным интерьером, станет идеальной площадкой для этого музыкального торжества. Каждая нота, исполняемая на органе, будет звучать здесь особенно ярко и чисто, даря слушателям незабываемые эмоции.

На концерте выступят ведущие органисты страны, чьи имена уже давно стали синонимами мастерства и таланта. Среди участников – заслуженные артисты, которые представят разнообразную программу, включающую произведения классиков и современных композиторов. Их виртуозное исполнение позволит каждому зрителю ощутить всю глубину и мощь органной музыки.

Для тех, кто хочет стать частью этого уникального события, мы рекомендуем заранее купить билеты на нашем сайте. Это не только гарантирует вам место на концерте, но и позволит избежать очередей в кассах.

Не упустите шанс насладиться великолепием органной музыки в исполнении лучших мастеров.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича