Билеты на концерт ансамбля казачьей песни «Любо» «Рождественские вечерки»

В Зале органной и камерной музыки имени Дебольской выступит Ансамбль казачьей песни «Любо».

Ансамбль "Любо" - это единственный в России профессиональный женский коллектив. Художественный руководитель ансамбля -заслуженный деятель искусств Кубани О. О. Чадаева. В ансамбле 10 молодых талантливых артистов. Пылкий темперамент, лирическое исполнение, виртуозный вокал, инструментальные миниатюры и продуманная хореография с трюками –яркие особенности коллектива. Эти особенности превращают концерт коллектива в неповторимое шоу, тут сменяются эпохи, жанры и музыкальные стили. Концерт ансамбля- смесь молодости и таланта, профессионализм исполнительниц создает настоящий праздник.

Ансамбль представляют самые красивые и талантливые девушки, которые искусно совмещают певческую и актерскую карьеру. На сцене для зрителей –сочетание игры, живых эмоций, взаимодействие с публикой и профессионализм!

Художественный руководитель – заслуженный деятель искусств Кубани Ольга Чадаева.

Ансамбль достойно представляет искусство Кубани на встречах самого высокого политического уровня, неоднократно выступая перед Президентом России и главами других государств.

Купить билеты на ансамбль казачьей песни «Любо» в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской можно на нашем сайте онлайн.

Mystery Ensemble «Гарри Поттер»

24срд, 19:00апр

Битва саундтреков