23 сентября 2022 года в Зале органной и камерной музыки им. А. Дебольской в Сочи состоится концерт «Эй, ухнем!».

2022-й объявлен годом культурного наследия народов России. В программу концерта вошли известные русские народные песни, романсы. Их звучание пробуждает сердца и умы, гордость за историческое и культурное наследие, наполняет душу возвышенными чувствами.

Успейте купить официальные билеты на концерт «Эй, ухнем!» в сочинском органном зале. Оформив заказ на нашем сайте всего за пару минут, вы получите официальные билеты на мероприятие, непосредственно от его организаторов.

Спешите забронировать места, ведь концерты Органного зала всегда пользуются популярностью у любителей классической музыки и непосредственно перед мероприятиями свободных мест может не быть.

Поп

✭ Звездный состав