Билеты на концерт-закрытие XXIII органного фестиваля

В Зале органной и камерной музыки им. А. Дебольской в Сочи состоится торжественное закрытие XXIII органного фестиваля.

В торжественном концерте-закрытии примут участие Ирина Розанова и солисты Сочинской филармонии. В программе прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха, Альберта Беккера, Йозефа фон Райнбергера, Гастона Белье, Самуэля Руссо, Луи Куперена, Макса Регера.

Ирина Розанова – выдающаяся органистка, лауреат многочисленных международных конкурсов. Она регулярно выступает с концертами как сольно, так и в составе музыкальных ансамблей. Концерты проходят не только в России, но и в Нидерландах, Финляндии и других европейских странах.

Купить официальные билеты на концерт-закрытие XXIII фестиваля органной музыки можно на нашем сайте. За пару минут вы с легкостью оформите заказ и получите официальные пригласительные на это мероприятие. На ваш электронный ящик придут оплаченные билеты и чеки.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн