Билеты на международный фестиваль «Sochi Jazz Festival, Мариам Мерабова»

Зимний Театр14 сент. 19:00Джаз и блюз6+

Международный фестиваль «Sochi Jazz Festival. Мариам Мерабова» пройдет в Зимнем театре, который является одной из значимых культурных площадок Сочи. Зимний театр, расположенный в центре города, известен своей великолепной архитектурой и отличной акустикой, что делает его идеальным местом для проведения музыкальных мероприятий высокого уровня.

Фестиваль, который отмечает свой 15-летний юбилей, представит Гала-концерт с участием известных джазовых исполнителей. Главной звездой вечера станет Мариам Мерабова, чье творчество известно своим уникальным звучанием и эмоциональной глубиной. Вместе с проектом Армена Мерабова «MIRAIF» и специальными гостями, она подарит зрителям незабываемое музыкальное путешествие.

Мариам Мерабова — эстрадно-джазовая певица с обширным репертуаром. Ее выступления всегда отличаются высоким профессионализмом и искренностью, что делает каждое ее появление на сцене настоящим событием. Фестиваль, начавшийся в 2010 году, стал важной частью культурной жизни России и привлекает внимание не только отечественных, но и зарубежных любителей джаза.

За годы своего существования Sochi Jazz Festival посетили более 100 000 зрителей, что свидетельствует о его высокой популярности и значимости. Мероприятие предоставляет уникальную возможность насладиться выступлениями лучших джазовых музыкантов в одном из самых красивых театров страны.

Для тех, кто хочет стать частью этого музыкального праздника, рекомендуем заранее купить билеты на нашем сайте. Не упустите шанс посетить одно из самых ярких событий года — купите билеты на нашем сайте и наслаждайтесь великолепной музыкой в исполнении Мариам Мерабовой и других талантливых артистов.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича