Билеты на шоу под дождём Санкт-Петербургского театра танца «Искушение»

Зимний Театр3 авг. 20:00Танцевальное шоу12+

Время брони - 30 минут.

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

В Сочи на сцене Зимнего театра состоится танцевальное шоу под дождём Санкт-Петербургского театра танца «Искушение».

Программа из ярких номеров в исполнении профессиональных танцоров, красивые костюмы и смена эффектных декораций воссоздадут на ваших глазах массу художественных образов. Пары, сольные номера, выступления целых групп танцоров образуют на сцене невероятную сказочную танцевально-музыкальную феерию.

Каждый танец - это отдельный сюжет. Любовь и страсть, противостояние и гармония, добро и зло обо всем этом и многом другом танцоры могут рассказать на языке красивых ритмичных движений и музыки.

Посещение танцевального шоу – лучший способ развеяться, получить мощный заряд положительных эмоций и ярких впечатлений. Здесь для этого есть все: грация, прекрасная музыка, яркий свет и качественный звук. Не пропустите!

На нашем сайте вы сможете онлайн купить билеты на шоу под дождём Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» по выгодной цене, не тратя свое время на поездки в кассы. Выбирайте места, формат получения билетов и скорее оформляйте заказ, пока свободные места еще есть!

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг