Билеты на балет «Щелкунчик» Театр балета Юрия Григоровича

Зимний Театр29 дек. 202319:00Балет6+

В Сочи на сцене Зимнего театра пройдет долгожданная постановка «Щелкунчик» Театра балета Юрия Григоровича.

Захватывающая история, своего рода символ перемен, воплощение волшебства, надежды на лучшее и победы вечных ценностей - балет «Щелкунчик» Театра балета Юрия Григоровича.

Постановка удивляет всем, начиная от новой оригинальной трактовки сюжета, предложенной режиссером, и завершая мастерским исполнением каждой роли. Прекрасная музыка, написанная специально для этого спектакля, точно подчеркивает все переживания и эмоции героев. Язык танца и музыки передает мысли, чувства и мотивы героев порою даже точнее, чем слова. Трогательная, тонкая история о любви, скоротечности времени, настоящих чувствах, которые побеждают все преграды на своем пути, заставит вас пристально следить за каждым движением танцоров на сцене.

Билеты на балет «Щелкунчик» Театра балета Юрия Григоровича вы сможете купить онлайн на нашем сайте. Не тратьте время на поездки в кассы, выбирайте места в электронной схеме зала, оформляйте заказ и получайте билеты по доступной цене в печатном или электронном формате всего за пару минут.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг