Билеты на спектакль Фикси-шоу «Спасатели времени»

Зимний Театр02 янв. 14:00Музыкальный спектакль0+

Юных зрителей в Сочи на сцене Зимнего театра ожидает увлекательное приключение вместе с героями Фикси-шоу «Спасатели времени»!

Яркое музыкальное событие, невероятные костюмы, цирковые трюки, танцевальные и акробатические номера - все это ждет вас на сцене в этот день. Интересные выступления артистов и быстрая смена событий не дадут заскучать даже самым маленьким зрителям.

Световые и звуковые эффекты, необычный, динамичный сюжет привлекут к себе внимание ребенка на все время, которое длится шоу. Поверьте, развитие событий этой необычной истории гарантировано понравится даже самой искушенной публике. Скучать здесь уж точно не придется не непоседливым малышам, ни взрослым!

Если вы еще не определились с выбором, куда пойти с ребенком, приходите всей семьей на это мероприятие и проведите время ярко и весело в компании героев необычного шоу!

Купить билеты на Фикси-шоу «Спасатели времени» по доступной цене вы сможете на нашем сайте. Спешите занять лучшие места в зрительном зале, пока они еще есть в наличии! Количество мест строго ограничено и свободные исчезают с каждым часом. Все что нужно для их приобретения - выбрать способ оплаты и получения билетов и сделать заказ.

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр

Вокал