Билеты на музыкальный спектакль «Кроткая». XVI Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета

Зимний Театр15 фев. 202319:00Музыкальный спектакль12+

Сергей Гармаш, Юрий Башмет, Камерный ансамбль «СОЛИСТЫ МОСКВЫ», Виктор Крамер, Кузьма Бодров,Мария Утробина, Юлия Сергеева, Анфиса Семина, Александра Плетнева, Анастасия Щукина, Светлана Божатова, Елизавета Долбникова, Владислава Самохина.

15 февраля 2023 года зрителей на сцене Зимнего театра ожидает музыкальный спектакль «Кроткая».

Интересная динамичная история захватывает внимание зрителей с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие сюжета и его хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их переживаниями.

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?» или «А как поступил бы я?». В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися.

Если вы хотите полностью отвлечься и сбросить с себя груз повседневных забот музыкальный спектакль «Кроткая» поможет вам в этом. Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения.

Приятного просмотра!

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр