Билеты на Гала-концерт открытия XVII Зимнего международного фестиваля искусств

Зимний Театр16 фев. 19:00Фестиваль12+

В Сочи состоится торжественное открытие XVII Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета. Зрители услышат современные и классические произведения композиторов в исполнении камерного ансамбля “Солисты Москвы”. Купить билеты на Гала-концерт открытия Зимнего фестиваля  можно онлайн на нашем сайте. Занимайте лучшие места в Зимнем театре Сочи!

История Зимнего фестиваля искусств началась в 2008 году. Уже в 2010 году его программа значительно расширилась, в нее стал входить традиционный Гала-концерт открытия, балет, театральные постановки, кино, литература и т. д. Сегодня фестиваль включает сотни событий, зрители которых с большим наслаждением следят за представлениями.

Одним из главных представлений грядущего события станет Гала-концерт открытия Зимнего фестиваля, предваряющей все лучшие концерты и спектакли. Главным участником станет камерный ансамбль “Солисты Москвы”, лидером и дирижером которого выступает Юрий Башмет. Ансамбль существует уже более 30 лет, а его участники отбираются по итогам специального конкурса. В “Солистах Москвы” играют только лучшие музыканты России. Билеты на Гала-концерт  открытия Зимнего фестиваля в Сочи лучше купить заранее, чтобы не пропустить это грандиозное представление. Желающих увидеть выступление музыкантов на Гала-концерте в Сочи будет очень много.