Билеты на концерт органной музыки «В поисках утраченного Баха»

Время брони - 30 минут.

Концерт органной музыки «В поисках утраченного Баха» состоится 9 июня в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской. Зал, расположенный в самом центре курортного города Сочи, предлагает зрителям 340 комфортных мест и обладает высокими акустическими возможностями, что позволяет проводить здесь различные концерты органной, симфонической, камерно-ансамблевой, хоровой и вокальной музыки.

Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской является важной академической концертной площадкой Сочи. Он также гордится тем, что сочинский орган является единственным на черноморском побережье континентальной части России.

Главной темой концерта будет творчество Иоганна Себастьяна Баха, выдающегося немецкого композитора, органиста, капельмейстера и музыкального педагога. Бах оставил после себя более 1000 музыкальных произведений во всех значимых жанрах своего времени. Его творчество является обобщением музыкального искусства барокко.

Мы приглашаем вас окунуться в мир органной музыки и насладиться великолепными произведениями Баха, исполненными на уникальном сочинском органе. Концерт «В поисках утраченного Баха» обещает быть незабываемым музыкальным событием.

Купить билеты на концерт можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность насладиться высококлассным исполнением органной музыки и окунуться в мир творчества Иоганна Себастьяна Баха. Купите билеты прямо сейчас!