Билеты на спектакль «Вий»

Зимний Театр19 июн. 19:00Драма12+

Время брони - 30 минут.

На сцене Зимнего театра состоится спектакль «Вий».

Зрителей ожидает одна из постановок, которая стала визитной карточкой театра. Эта постановка насыщена метафорами, неожиданными, оригинальными сценическими решениями, красотой, уверенностью, превосходной подачей сюжета.

Актерская игра, великолепные костюмы, интересные декорации, игра света и тени - все это позволяет с уверенностью назвать спектакль одним из театральных шедевров, который точно будет радовать театралов не один сезон.

Захватывающий живой сюжет, легкий слог, неожиданные сюжетные повороты заставят вас пристально следить за развитием событий, позабыв обо всем на свете. После премьеры показы постановки проходят с аншлагом. Некоторые зрители приходят на ее показы во второй и даже третий раз, с каждым новом просмотром открывая в ней новые грани.

Работу режиссера и актерской труппы уже высоко оценили многие театральные критики и эксперты. Не упустите возможность составить о постановке собственное мнение!

Купить билеты на спектакль по доступной цене онлайн вы сможете на нашем сайте. Спешите занять места, пока свободные билеты еще в наличии.