Билеты на Вечер скрипичной музыки: от Баха до Прокофьева

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской03 мая 202318:00Инструментальная музыка12+

3 мая на сцене Зала органной и камерной музыки им. Дебольской состоится Вечер скрипичной музыки: от Баха до Прокофьева

Вас ожидает настоящая музыкальная феерия! Александра Ли исполнит композиции мировых классиков, а также авторства российских композиторов.

Александра Ли принимают активное участие в его жизни, часто гастролируют не только по России, но и за пределами нашей страны. Она часто занята в театральных постановках, операх, балете. В ее репертуаре не только классическая музыка, но и эстрадные композиции, а также мелодии из известных кинофильмов, ставшие мировыми хитами.

Александра Ли часто принимает участие в музыкальных фестивалях разных уровней и является лауреатом многочисленных премий, а также участвует в концертах.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг