Билеты на Stand Up концерт Андрея Бебуришвили

Зимний Театр14 авг. 20:00Stand Up18+

Время брони - 30 минут.

На сцене Зимнего театра состоится Stand Up концерт Андрея Бебуришвили.

Искрометный и близкий каждому гостю юмор в этот вечер подарит вам не только море положительных эмоций, но и целый арсенал шуток, которым вы точно захотите поделиться со своими друзьям и коллегам!

О чем шутят стендап-комики? Обо всём, что приходит им в голову, что волнует, интересует и беспокоит обычных зрителей. Удивительно, но многие шутки посвящены самым простым, бытовым вещам, которые окружают каждого из нас. Побывав на этом шоу, вы гарантировано научитесь находить смешное во всем, что вас окружает. Не верите? Лучший способ проверить это - побывать на шоу этим вечером.

Жанр стендапа позволяет комикам легко, словно в дружеской беседе, касаться даже самых сложных, важных и порой сокровенных тем. Такой разговор получается простым, интересным и даже забавным, поэтому в роли стендаперов себя пробует все больше и больше молодых артистов.

На нашем сайте вы онлайн сможете купить билеты на Stand Up концерт по выгодным ценам. Успейте занять лучшие места, пока в наличии еще есть свободные. Шоу пользуется большим интересом поклонников жанра, так что не откладывайте с бронированием мест и оплатой билетов.

Джаз и блюз

Весь этот джаз

Танец

Отчетный концерт South Side