Билеты на концерт «Рождённые в 1685: Бах и Гендель»

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на концерт «Рождённые в 1685: Бах и Гендель» можно на нашем сайте. Мероприятие пройдет в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской, известном своей превосходной акустикой и удобным расположением. Зал оборудован современными системами безопасности и комфорта, что обеспечивает приятное времяпрепровождение для всех гостей.

Концерт посвящен творчеству двух великих композиторов, Иоганна Себастьяна Баха и Георга Фридриха Генделя, которые родились в 1685 году. Программа вечера включает в себя произведения, отражающие мастерство и уникальный вклад каждого из них в развитие мировой музыкальной культуры.

Зал органной и камерной музыки имени Дебольской славится своими органными концертами и камерными выступлениями. Орган зала является одним из лучших в регионе, что делает его идеальной площадкой для исполнения произведений Баха и Генделя.

Программа концерта включает торжественную увертюру из «Музыки к королевским фейерверкам» Генделя, хоральную прелюдию «Богу в вышних слава» и трио-сонату Баха, а также знаменитую Пассакалию соль минор Генделя. Завершит вечер транскрипция для органа хора «Аллилуйя» из оратории «Мессия», что станет ярким финалом мероприятия.

Купить билеты на концерт «Рождённые в 1685: Бах и Гендель» можно на нашем сайте. Процесс покупки прост и безопасен, что позволяет быстро и удобно забронировать места на это уникальное музыкальное событие.