Билеты на концерт «Орган в России: миф или реальность»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Орган в России: миф или реальность» в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской – это уникальное мероприятие, которое представит вам одного из самых известных молодых талантливых органистов России, Владимира Королевского. Лауреат многочисленных российских и международных конкурсов, он поразит вас своим мастерством и виртуозностью.

В программе концерта звучат произведения таких известных композиторов, как А. Глазунов, С. Танеев, М. Таривердиев, В. Королевский и В. Кикта. Вы услышите прекрасные прелюдии, фуги, хоральные вариации, а также адажио и канон. Органная сюита «Маленькие пасторали» и бурлеска из Органной сюиты «Карпатские медитации» добавят особую изюминку в программу.

История органа в России насчитывает несколько веков. Византийский орган был привезен в Киевскую Русь со времен Крещения, однако он не смог получить должного развития из-за ассоциаций с западной культурой. Только в XIX веке русские музыканты начали проявлять интерес к этому инструменту, ориентируясь на великие европейские образцы.

Программы цикла «Орган в России» в исполнении Владимира Королевского вызывают большой слушательский интерес в разных городах. Артист уже представлял эту программу в Москве, Архангельске, Костроме, Якутске, и каждый раз афиша варьируется. Органист постоянно ищет и находит новые увлекательные повороты своего любимого артистического исследования.

Не упустите возможность окунуться в уникальный мир органной музыки и насладиться выступлением Владимира Королевского. Купить билеты на концерт «Орган в России: миф или реальность» в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов.

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Лебединое озеро

Зимний Театр

29пнд, 19:00апр

6+

12+

Поп

Анна Волкова

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29пнд, 19:00апр

12+

16+

Популярное

Комедия

Еврейское счастье

Зимний Театр

30втр, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

30втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+