Билеты на концерт Кубанского казачьего хора «Русские мы!»

Зимний Театр15 авг. 19:00Хор6+

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на концерт Кубанского казачьего хора «Русские мы!» в Зимнем театре можно на нашем сайте. Мероприятие пройдет в одном из самых престижных культурных центров страны, Зимнем театре, который славится своей великолепной акустикой и комфортабельными условиями для зрителей. Театр расположен в центре города, что делает его доступным для всех желающих насладиться высококлассным исполнением казачьих песен.

Концертная программа «Русские мы!» посвящена культуре кубанского казачества и их роли в защите южных границ России. Кубанский казачий хор, правопреемник Войскового певческого хора, представит песни, которые отражают веру, нравственные идеалы, бесстрашие и героизм казаков. Эти композиции не только поднимают дух зрителей, но и исполняются на передовой для поддержки наших бойцов.

Особое внимание заслуживают народные песни в обработке художественного руководителя и главного дирижера хора Виктора Гавриловича Захарченко. Его работы передают картины исторических сражений и военного быта, отражая чаяния народа о благополучии судьбы Отечества. Активные ритмы песен передают пешие и конные марши, мощь петровских времен и печаль прощания с родным домом.

Зимний театр обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта для зрителей. Удобное расположение мест, современное оборудование и профессиональный персонал создают идеальные условия для наслаждения концертной программой. Покупка билетов через наш сайт гарантирует защиту ваших данных и удобство оплаты.

Не упустите возможность купить билеты на концерт Кубанского казачьего хора «Русские мы!» и насладиться уникальной программой, которая откроет вам богатство казачьей культуры и истории.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг