Билеты на литературно-музыкальный спектакль «Роберт Рождественский»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской24 авг. 202319:00Музыкальный спектакль12+

24 августа зрителей на сцене зала органной и камерной музыки им. Дебольской ожидает прекрасная постановка Литературно-музыкальный спектакль «Роберт Рождественский» .

Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушной никого из присутствующих в зале. Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, а спектакль звания образца самого высокого уровня художественного оформления.

Тонкая, интересная история вызывает отклик в душе каждого, кто в этот вечер решил посетить зал органной и камерной музыки им. Дебольской и отвлечься от повседневных забот и переживания. После просмотра остается приятное послевкусие, заряда позитива и положительных эмоций.

Литературно-музыкальный спектакль «Роберт Рождественский» получил восторженные отзывы критиков. Поспешите и вы составить собственное мнение о нем и провести приятный интересный вечер в компании его героев.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл