Билеты на международный фестиваль «Sochi Jazz Festival» Открытие

Зимний Театр9 сент. 19:00Джаз и блюз6+

Международный фестиваль «Sochi Jazz Festival» вновь возвращается в Сочи, чтобы подарить незабываемые моменты любителям джаза. С 9 по 15 сентября 2024 года этот курортный город станет эпицентром музыкальных событий, где мелодии джаза будут звучать на лучших сценах.

Открытие фестиваля состоится 9 сентября в Зимнем театре, который станет первой площадкой для выступлений артистов. В течение недели зрители смогут наслаждаться живыми концертами, творческими встречами и мастер-классами в Зимнем театре, концертном зале «Фестивальный» и на открытой сцене Южного мола. Хэдлайнерами XV Международного фестиваля станут Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, а также другие выдающиеся артисты, чьи имена уже стали легендами в мире джаза.

Концерты в Зимнем театре продолжатся 13 и 14 сентября, предоставляя возможность насладиться высоким уровнем исполнения и уникальной атмосферой. Завершится фестиваль 15 сентября гала-концертом на сцене КЗ «Фестивальный», где соберутся лучшие исполнители, чтобы подарить зрителям незабываемое шоу.

Не упустите шанс стать частью этого грандиозного события. Купить билеты на нашем сайте можно уже сейчас. Это отличная возможность обеспечить себе место на одном из самых ярких музыкальных фестивалей года. Спешите, количество билетов ограничено!