Билеты на концерт Лауреатов Международного конкурса вокалистов и концертмейстеров Хиблы Герзмава

31 августа на сцене Зала органной и камерной музыки им. Дебольской состоится концерт Лауреатов Международного конкурса вокалистов и концертмейстеров Хиблы Герзмава.

В этот вечер вас своей потрясающей игрой порадуют настоящие виртуозы. В программе прозвучат произведения великих классиков и современников. Вас ожидают как известные фрагменты произведений Моцарта, Вивальди, Бетховена, Чайковского, Римского-Корсакова, Мусоргского, так и композиции из советских кинофильмов и спектаклей 20-го века, а также эстрадные композиции в оригинальной аранжировке.

Музыканты оркестра принимают активное участие в сопровождении театральных постановок, балета, концертах филармонии. Все они неоднократно становились лауреатами музыкальных премий и принимали участие в фестивалях и конкурсах международного уровня.

Подарите себе подлинное удовольствие от звучания музыкальных шедевров в таком превосходном исполнении.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл