Билеты на балет «Дон Кихот». Театр балета Юрия Григоровича

Зимний Театр26 авг. 202319:00Балет6+

26 августа на сцене Зимнего театра зрителей ожидает блистательная постановка балет «Дон Кихот». Театр балета Юрия Григоровича.

Этот балет вызывает восхищение своей грациозностью, глубиной постановки, прекрасной музыкой и точными, красивыми, выверенными движениями танцоров.

Захватывающая история, символ перемен, волшебства, надежды на лучшее и победы вечных ценностей - балет «Дон Кихот». Театр балета Юрия Григоровича.

Приготовьтесь получить максимум удовольствия от балета! Да-да, если до сих пор вы считали его скучным, то после просмотра этой постановки вы измените свое мнение. Язык танца и музыки способен передавать чувства и переживания героев точнее любых слов! Грациозные па, артистизм и красота танцоров балета, а также потрясающее музыкальное сопровождение – не единственное, что удивит вас в ней.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг