Билеты на концерт «Бархатный сезон: Я люблю тебя, жизнь»

Зимний Театр03 сент. 202319:00Поп16+

На сцене Зимнего театра 2 сентября - 3 сентября пройдет концерт «Бархатный сезон: Я люблю тебя, жизнь»!

После некоторого перерыва в гастрольном графике, музыканты в составе «Бархатный сезон: Я люблю тебя, жизнь» порадуют своих фанатов новой концертной программой.

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре артистов концерта «Бархатный сезон: Я люблю тебя, жизнь», вышедшие в недавних альбомах.

На сцене Зимнего театра вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние артистов концерта «Бархатный сезон: Я люблю тебя, жизнь».

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление артистов концерта «Бархатный сезон: Я люблю тебя, жизнь» в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Пьеса

Варшавская мелодия