Билеты на спектакль «И Вас с наступающим»

Зимний Театр24 дек. 202319:00Пьеса18+

Спектакль «И Вас с наступающим» представляет собой захватывающую историю случайной встречи двух однокурсников на лестничной площадке, всего в последний час уходящего года. Один из них – герой глянца, успешный шоумен, а другой – артист-неудачник, который не сумел скрыть свою потрепанность жизнью даже под костюмом Деда Мороза. Никогда не испытывавшие симпатии друг к другу, они встречаются совершенно случайно и непредсказуемо.

Могла бы такая встреча обернуться холодным кивком, неприятным конфликтом или даже дракой. Но, что совершенно невообразимо, они сталкиваются с новогодним фейерверком, который переворачивает их жизни с ног на голову. Смешные и трогательные ситуации, путешествие постаревших друзей, их минимальные надежды и максимальная ирония – все это составляет замечательный спектакль, который невозможно пропустить.

Мероприятие, проходящее 24 декабря в прекрасном Зимнем Театре, является захватывающим и потрясающим переживанием для каждого зрителя. Великолепная игра актеров Сергея Гармаша и Игоря Скляра в сочетании с блестящим сценарием, созданным лучшими драматургами, поразит ваше воображение и запомниться надолго.

Не упустите возможность стать частью этой незабываемой истории. Приобретите билеты на Спектакль «И Вас с наступающим» уже сегодня на нашем сайте. Зарядитесь положительными эмоциями и праздничным настроением, расслабьтесь и насладитесь потрясающей атмосферой в Зимнем Театре. Будем рады видеть вас на этом уникальном событии 24 декабря!

Джаз и блюз

«Sochi Jazz Festival» Открытие