Билеты на спектакль «Ася»

Зимний Театр26 нояб. 202319:00Драма12+

Рады пригласить вас на спектакль «Ася», который состоится 26 ноября в Зимнем Театре. Это захватывающая история любви, написанная великим русским писателем Иваном Тургеневым. Вас ожидает знакомство с молодой девушкой Асей, ее эмоциональностью, юмором и настоящими чувствами.

Спектакль «Ася» представляет собой отражение воспоминаний взрослого человека, который в свое время был влюблен, а сейчас лишь мысли о прошлом оживляются в его памяти. Возникает вопрос: что нужно сделать, чтобы не жалеть о пропущенной возможности? Можно ли найти такую любовь, которая будет сопровождать нас каждый день до конца жизни? На эти и другие вопросы зрители получат ответы.

Автором инсценировки и текстов песен стал известный российский поэт-песенник и драматург Евгений Муравьев. Музыку для спектакля написал талантливый композитор Владимир Баскин. Режиссером спектакля выступит Игорь Черкашин, который уже знаком новошахтинской публике благодаря многим успешным постановкам.

Евгений Муравьев - многократный лауреат фестивалей "Песня года" и "Новые песни о главном". Он активно работает в жанре написания либретто для мюзиклов и получает заслуженное признание в театрах России. Владимир Баскин, в свою очередь, является членом Союза композиторов России и музыкальным руководителем Санкт-Петербургского Театра Эстрады им. А.И. Райкина. Его творческий путь насчитывает два балета, 20 мюзиклов и множество других произведений.

Режиссер-постановщик спектакля Игорь Черкашин является лауреатом и дипломантом многих театральных конкурсов и фестивалей. Среди них Чеховская премия губернатора Ростовской области и V-театральный фестиваль театров малых городов России.

Не упустите возможность окунуться в романтическую историю любви на спектакле «Ася». Приобретайте билеты на нашем сайте и создайте себе незабываемый вечер вместе с нами. Дата и место проведения - 26 ноября в Зимнем Театре. Мы ждем вас!

Джаз и блюз

«Sochi Jazz Festival» Открытие