Билеты на спектакль «Просто бэби или любовь по-французски»

Зимний Театр4 дек. 202319:00Комедия16+

На нашем сайте вы можете легко и быстро купить билеты на спектакль «Просто бэби или любовь по-французски», который состоится 4 декабря в Зимнем Театре. Этот яркий, остроумный спектакль, поставленный режиссером-постановщиком Народным артистом России Семеном Стругачёвым, станет отличным подарком для всех любителей театра.

«Любовь по-французски» – это легкая комедия, которая рассказывает нам историю о том, как полное накала эмоций событие может перевернуть жизнь обычной семьи. В доме Фонтанж все смешалось: почетный бизнесмен Эдмонд Фонтаж хочет выдать свою дочь замуж за делового партнера, но она уже влюблена в отцовского секретаря. И чтобы добавить к хаосу еще больше пикантности, появляется информация о наличии внука.

Звездный актерский состав, включающий Семена Стругачёва, Сергея Роста, Светлану Пермякову, Дмитрия Аверина, Ярослава Воронцова, Елену Вершинину и Юлию Ваганову, с легкостью владеет всеми тонкостями сюжета и прекрасно передает каждую эмоцию. Музыка, песни, танцы, забавные шутки и нелепые комические ситуации - все это не оставит вас равнодушными и запомнится надолго.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу этого замечательного спектакля. Купить билеты на спектакль «Просто бэби или любовь по-французски» 4 декабря в Зимнем Театре вы можете на нашем сайте. Быстро и удобно.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича